Aグループ | | 二 | 篠 | フ | 浦 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
二小クラブ | |
━ | ● 2-12 | ● 8-15 | ● 0-15 | |
3 | | 3 | |
10 | 42 |
★篠崎コンバット | |
○12- 2 | ━ | ○14- 6 | ○ 6- 4 | |
3 | 3 | | |
32 | 12 |
フレッシュバンビ | |
○15- 8 | ● 6-14 | ━ | △ 4- 4 | |
3 | 1 | 1 | 1 |
25 | 26 |
★浦安キングスター | |
○15- 0 | ● 4- 6 | △ 4- 4 | ━ | |
3 | 1 | 1 | 1 |
23 | 10 |
※第2位は失点数により決定
日 | 対戦結果 |
6月18日(土) |
|
6月12日(日) |
|
6月 4日(土) |
|
5月29日(日) |
|
5月 1日(日) |
|
5月 1日(日) |
△ | 浦安キングスター | | 4 |
− |
4 | | フレッシュバンビ | △ |
|
|
|
Bグループ | | 七 | 鹿 | 上 | 浅 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★七船スターズ | |
━ | ● 1-16 | ○ 4- 0 | ○ 9- 2 | |
3 | 2 | 1 | |
14 | 18 |
★鹿骨一丁目ファイターズ | |
○16- 1 | ━ | ○ 5- 2 | ○ 7- 0 | |
3 | 3 | | |
28 | 3 |
上小松パンダース | |
● 0- 4 | ● 2- 5 | ━ | ● 0- 8 | |
3 | | 3 | |
2 | 17 |
浅草ビーバーズ | |
● 2- 9 | ● 0- 7 | ○ 8- 0 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
10 | 16 |
日 | 対戦結果 |
6月25日(土) |
|
6月11日(土) |
○ | 鹿骨一丁目ファイターズ | | 16 |
− |
1 | | 七船スターズ | |
|
6月 4日(土) |
○ | 鹿骨一丁目ファイターズ | | 7 |
− |
0 | | 浅草ビーバーズ | |
|
5月22日(日) |
|
4月16日(土) |
○ | 鹿骨一丁目ファイターズ | | 5 |
− |
2 | | 上小松パンダース | |
|
4月 9日(土) |
|
|
|
Cグループ | | ブ | 新 | ア | | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★ブルーシャークス | |
━ | ○ 7- 0 | ○ 8- 2 | ○ 9- 0 | |
3 | 3 | | |
24 | 2 |
新堀小学ヒーローズ | |
● 0- 7 | ━ | ● 5-10 | ● 6- 7 | |
3 | | 3 | |
11 | 24 |
アポロバンビ | |
● 2- 8 | ○10- 5 | ━ | ● 5-10 | |
3 | 1 | 2 | |
17 | 23 |
★深川ライナーズ | |
● 0- 9 | ○ 7- 6 | ○10- 5 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
17 | 20 |
日 | 対戦結果 |
6月19日(日) |
|
6月19日(日) |
|
6月11日(土) |
|
5月 7日(土) |
|
4月30日(土) |
○ | ブルーシャークス | | 7 |
− |
0 | | 新堀小学ヒーローズ | |
|
4月23日(土) |
|
|
|
Dグループ | | 葛 | 貞 | 日 | 砂 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
葛西キラーズ | |
━ | ○ 8- 0 | ● 0- 7 | ● 0- 7 | |
3 | 1 | 2 | |
8 | 14 |
貞明野球クラブ | |
● 0- 8 | ━ | ● 4- 7 | ● 1- 4 | |
3 | | 3 | |
5 | 19 |
★日の出少年野球部 | |
○ 7- 0 | ○ 7- 4 | ━ | ○ 3- 2 | |
3 | 3 | | |
17 | 6 |
★砂町ジャガーズ | |
○ 7- 0 | ○ 4- 1 | ● 2- 3 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
13 | 4 |
日 | 対戦結果 |
6月 5日(日) |
|
4月30日(土) |
|
4月17日(日) |
|
4月 3日(日) |
|
3月27日(日) |
|
3月13日(日) |
|
|
|
Eグループ | | 江 | 大 | 緑 | 新 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★江戸川エスパー | |
━ | ○12- 7 | ○ 9- 8 | ● 6-10 | |
3 | 2 | 1 | |
27 | 25 |
大杉ビクトリー | |
● 7-12 | ━ | ● 2-13 | ● 3-11 | |
3 | | 3 | |
12 | 36 |
緑スワローズ | |
● 8- 9 | ○13- 2 | ━ | | |
2 | 1 | 1 | |
21 | 11 |
★新宿サニー | |
○10- 6 | ○11- 3 | | ━ | |
2 | 2 | | |
21 | 9 |
日 | 対戦結果 |
6月26日(日) |
|
6月25日(土) |
|
6月 5日(日) |
|
6月 4日(土) |
|
5月21日(土) |
|
|
|
Fグループ | | 江 | ゴ | 向 | 大 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
江戸川ファイターズ | |
━ | ● 1-15 | ● 0-12 | ● 5- 6 | |
3 | | 3 | |
6 | 33 |
★ゴールデンウルフ | |
○15- 1 | ━ | ○ 7- 0 | ○10- 6 | |
3 | 3 | | |
32 | 7 |
★向島ビーバーズ | |
○12- 0 | ● 0- 7 | ━ | ○11-10 | |
3 | 2 | 1 | |
23 | 17 |
大島タイガース | |
○ 6- 5 | ● 6-10 | ●10-11 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
22 | 26 |
日 | 対戦結果 |
6月26日(日) |
| 江戸川ファイターズ | | 0 |
− |
12 | | 向島ビーバーズ | ○ |
|
6月25日(土) |
○ | ゴールデンウルフ | | 15 |
− |
1 | | 江戸川ファイターズ | |
|
6月19日(日) |
|
6月12日(日) |
|
6月 5日(日) |
|
4月 9日(土) |
|
|
|
Gグループ | | 船 | 原 | 細 | 石 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★船堀ダックスクラブ | |
━ | ○12- 2 | ○ 8- 0 | | |
2 | 2 | | |
20 | 2 |
原ベイスターズ | |
● 2-12 | ━ | ● 3-14 | | |
2 | | 2 | |
5 | 26 |
★細田野球部 | |
● 0- 8 | ○14- 3 | ━ | ○12- 1 | |
3 | 2 | 1 | |
26 | 12 |
石浜ベースボールクラブ | |
| | ● 1-12 | ━ | |
1 | | 1 | |
1 | 12 |
日 | 対戦結果 |
5月22日(日) |
| 原ベイスターズ | | 2 |
− |
12 | | 船堀ダックスクラブ | ○ |
|
5月 1日(日) |
|
4月30日(金) |
|
3月 6日(日) |
○ | 細田野球部 | | 12 |
− |
1 | | 石浜ベースボールクラブ | |
|
|
|
Hグループ | | 十 | 本 | 若 | 淀 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★十八軒アトムズ | |
━ | ○ 9- 2 | ○ 7- 5 | ○12- 1 | |
3 | 3 | | |
28 | 8 |
本郷キングス | |
● 2- 9 | ━ | ● 4-19 | | |
2 | | 2 | |
6 | 28 |
★若草 | |
● 5- 7 | ○19- 4 | ━ | ○ 6- 5 | |
3 | 2 | 1 | |
30 | 16 |
淀四ライオンズ | |
● 1-12 | | ● 5- 6 | ━ | |
2 | | 2 | |
6 | 18 |
日 | 対戦結果 |
6月26日(日) |
|
5月29日(日) |
|
5月15日(日) |
|
5月14日(土) |
|
5月 8日(日) |
|
|
|
Iグループ | | ゴ | 南 | 両 | 浦 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
ゴールデンタイガー | |
━ | ○ 8- 4 | ● 2- 5 | ● 1- 8 | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 17 |
南部フレンズ | |
● 4- 8 | ━ | ● 1- 8 | ● 1- 8 | |
3 | | 3 | |
6 | 24 |
★両国セブンアローズ | |
○ 5- 2 | ○ 8- 1 | ━ | ● 6- 8 | |
3 | 2 | 1 | |
19 | 11 |
★浦安ファイターズ | |
○ 8- 1 | ○ 8- 1 | ○ 8- 6 | ━ | |
3 | 3 | | |
24 | 8 |
日 | 対戦結果 |
6月18日(土) |
|
6月 5日(日) |
|
5月21日(土) |
| ゴールデンタイガー | 2 |
− |
5 | 両国セブンアローズ | ○ |
|
5月 3日(火) |
|
3月12日(土) |
|
2月21日(日) |
○ | 浦安ファイターズ | | 8 |
− |
6 | | 両国セブンアローズ | |
|
|
|
Jグループ | | 長 | 篠 | シ | 品 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★長島ビーバーズ | |
━ | ○14- 0 | ○11- 7 | ○12- 2 | |
3 | 3 | | |
37 | 9 |
篠田堀ボーイズ | |
● 0-14 | ━ | ● 1- 8 | ● 5-12 | |
3 | | 3 | |
6 | 34 |
★シティ・ボーイズ | |
● 7-11 | ○ 8- 1 | ━ | | |
2 | 1 | 1 | |
15 | 12 |
品川ブルーレーシング | |
● 2-12 | ○12- 5 | | ━ | |
2 | 1 | 1 | |
14 | 17 |
※第2位は失点数により決定
日 | 対戦結果 |
6月18日(土) |
|
5月15日(日) |
| 篠田堀ボーイズ | | 5 |
− |
12 | | 品川ブルーレーシング | ○ |
|
5月 1日(日) |
| 品川ブルーレーシング | | 2 |
− |
12 | | 長島ビーバーズ | ○ |
|
4月29日(金) |
|
4月24日(日) |
|
|
|
Kグループ | | 西 | 若 | 住 | 舞 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
西船ブルースカイ | |
━ | ○12- 1 | ● 3- 6 | ● 4-11 | |
3 | 1 | 2 | |
19 | 18 |
若人クラブ | |
● 1-12 | ━ | ● 0-21 | ● 0- 7 | |
3 | | 3 | |
1 | 40 |
★住吉スワローズ | |
○ 6- 3 | ○21- 0 | ━ | ● 1-11 | |
3 | 2 | 1 | |
28 | 14 |
★舞浜フェニックス | |
○11- 4 | ○ 7- 0 | ○11- 1 | ━ | |
3 | 3 | | |
29 | 5 |
日 | 対戦結果 |
6月18日(土) |
|
6月12日(日) |
|
5月 1日(日) |
|
4月30日(土) |
|
4月29日(金) |
| 西船ブルースカイ | | 4 |
− |
11 | | 舞浜フェニックス | ○ |
|
3月26日(土) |
|
|
|
Lグループ | | 江 | ホ | 墨 | ニ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★江戸川プリンス | |
━ | ● 3- 9 | ● 5- 6 | ○13- 2 | |
3 | 1 | 2 | |
21 | 17 |
★ホワイトベルーガ | |
○ 9- 3 | ━ | ○16- 0 | ○10- 2 | |
3 | 3 | | |
35 | 5 |
墨田スターズ | |
○ 6- 5 | ● 0-16 | ━ | ● 5- 6 | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 27 |
ニュー愛宕 | |
● 2-13 | ● 2-10 | ○ 6- 5 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
10 | 28 |
※第2位は失点数により決定
日 | 対戦結果 |
6月11日(土) |
|
6月 4日(土) |
|
5月29日(日) |
|
5月 1日(日) |
|
4月29日(金) |
|
4月24日(日) |
|
|
|
Mグループ | | 雷 | 下 | ラ | 浦 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★雷サンダース | |
━ | ○12- 4 | ○18- 3 | ● 2-11 | |
3 | 2 | 1 | |
32 | 18 |
下篠クラブ | |
● 4-12 | ━ | ● 5- 9 | ● 0- 7 | |
3 | | 3 | |
9 | 28 |
ラビットタイガース | |
● 3-18 | ○ 9- 5 | ━ | ● 0- 7 | |
3 | 1 | 2 | |
12 | 30 |
★浦安ジュニアサンデーズ | |
○11- 2 | ○ 7- 0 | ○ 7- 0 | ━ | |
3 | 3 | | |
25 | 2 |
日 | 対戦結果 |
6月18日(土) |
|
6月 5日(日) |
|
5月29日(日) |
| ラビットタイガース | | 0 |
− |
7 | | 浦安ジュニアサンデーズ | ○ |
|
5月21日(土) |
|
4月29日(金) |
|
3月20日(日) |
| 雷サンダース | | 2 |
− |
11 | | 浦安ジュニアサンデーズ | ○ |
|
|
|
Nグループ | | み | オ | 茗 | 相 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
みどりクラブ | |
━ | ○ 9- 1 | ● 1- 3 | ● 1-11 | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 15 |
オレンジイーグルス | |
● 1- 9 | ━ | ● 2-12 | ● 0-10 | |
3 | | 3 | |
3 | 31 |
★茗荷谷クラブ | |
○ 3- 1 | ○12- 2 | ━ | | |
2 | 2 | | |
15 | 3 |
★相生イーグルス | |
○11- 1 | ○10- 0 | | ━ | |
2 | 2 | | |
21 | 1 |
日 | 対戦結果 |
6月12日(日) |
○ | 相生イーグルス | | 10 |
− |
0 | | オレンジイーグルス | |
|
6月 5日(日) |
|
5月 1日(日) |
|
4月24日(日) |
|
4月16日(土) |
|
|
|
Oグループ | | ホ | 上 | 下 | 元 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
ホワイトウイングス | |
━ | ○12- 8 | ● 3-13 | ● 0-21 | |
3 | 1 | 2 | |
15 | 42 |
上一色マーリンズ | |
● 8-12 | ━ | ● 5- 8 | | |
2 | | 2 | |
13 | 20 |
★下馬ジュニアクラブ | |
○13- 3 | ○ 8- 5 | ━ | ● 3-10 | |
3 | 2 | 1 | |
24 | 18 |
★元加賀 | |
○21- 0 | | ○10- 3 | ━ | |
2 | 2 | | |
31 | 3 |
日 | 対戦結果 |
6月25日(土) |
| ホワイトウイングス | | 3 |
− |
13 | | 下馬ジュニアクラブ | ○ |
|
6月19日(日) |
| 上一色マーリンズ | | 5 |
− |
8 | | 下馬ジュニアクラブ | ○ |
|
6月18日(土) |
| 上一色マーリンズ | | 8 |
− |
12 | | ホワイトウイングス | ○ |
|
5月15日(日) |
|
2月27日(土) |
|
|
|
Pグループ | | レ | 篠 | 文 | 奥 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★レッドカイザーズ | |
━ | ○ 4- 1 | ○ 4- 1 | ● 3- 4 | |
3 | 2 | 1 | |
11 | 6 |
篠崎アトムズ | |
● 1- 4 | ━ | (● 0- 7) | ○15- 4 | |
2 | 1 | 2 | |
16 | 17 |
文京パワーズ | |
● 1- 4 | (● 0- 7) | ━ | ○ 9- 0 | |
2 | 1 | 2 | |
10 | 11 |
★奥戸南青空 | |
○ 4- 3 | ● 4-15 | ● 0- 9 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
8 | 27 |
※第2位は消化試合数により決定
日 | 対戦結果 |
6月19日(日) |
|
5月15日(日) |
|
4月10日(日) |
|
4月 3日(日) |
|
3月13日(日) |
|
|