Aグループ | | ブ | 墨 | 江 | ア | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★ブルーシャークス(H2位) | |
━ | △ 8- 8 | ○ 8- 2 | ○ 8- 3 | |
3 | 2 | | 1 |
24 | 13 |
墨田スターズ(A1位) | |
△ 8- 8 | ━ | | ○ 7- 6 | |
2 | 1 | | 1 |
15 | 14 |
江戸川プリンス(E1位) | |
● 2- 8 | | ━ | ○ 9- 5 | |
2 | 1 | 1 | |
11 | 13 |
アポロバンビ(D1位) | |
● 3- 8 | ● 6- 7 | ● 5- 9 | ━ | |
3 | | 3 | |
14 | 24 |
日 | 対戦結果 |
10月 9日(月) |
|
10月 1日(日) |
|
9月24日(日) |
|
9月18日(月) |
|
9月 9日(土) |
|
|
|
Bグループ | | 浦 | レ | ホ | 淀 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★浦安ファイターズ(D2位) | |
━ | ○ 5- 3 | ● 4-10 | ○15- 0 | |
3 | 2 | 1 | |
24 | 13 |
レッドカイザーズ(K1位) | |
● 3- 5 | ━ | ○ 9- 4 | ○10- 1 | |
3 | 2 | 1 | |
22 | 10 |
ホワイトベルーガ(O2位) | |
○10- 4 | ● 4- 9 | ━ | | |
2 | 1 | 1 | |
14 | 13 |
淀四ライオンズ(F1位) | |
● 0-15 | ● 1-10 | | ━ | |
2 | | 2 | |
1 | 25 |
※直接対決勝利により決定
日 | 対戦結果 |
10月14日(土) |
|
10月 9日(月) |
|
9月30日(土) |
|
8月27日(日) |
○ | ホワイトベルーガ | | 10 |
− |
4 | | 浦安ファイターズ | |
|
8月26日(土) |
|
|
|
Cグループ | | シ | 三 | 日 | 舞 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★シティ・ボーイズ(A2位) | |
━ | ○15- 5 | ○ 6- 3 | ○ 4- 2 | |
3 | 3 | | |
25 | 10 |
三郷ヤンガース(E2位) | |
● 5-15 | ━ | ● 0-12 | ● 0-15 | |
3 | | 3 | |
5 | 42 |
日の出少年野球部(J1位) | |
● 3- 6 | ○12- 0 | ━ | ○ 7- 0 | |
3 | 2 | 1 | |
22 | 6 |
舞浜フェニックス(M2位) | |
● 2- 4 | ○15- 0 | ● 0- 7 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
17 | 11 |
日 | 対戦結果 |
10月 8日(日) |
|
10月 1日(日) |
|
10月 1日(日) |
|
9月30日(土) |
|
9月 3日(日) |
|
8月20日(日) |
|
|
|
Dグループ | | 雷 | 七 | 文 | 深 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★雷サンダース(G1位) | |
━ | ○ 3- 2 | ○11- 3 | ○10- 6 | |
3 | 3 | | |
24 | 11 |
七船スターズ(C1位) | |
● 2- 3 | ━ | | ● 4- 6 | |
2 | | 2 | |
6 | 9 |
文京パワーズ(C2位) | |
● 3-11 | | ━ | ● 5-10 | |
2 | | 2 | |
8 | 21 |
深川ライナーズ(G2位) | |
● 6-10 | ○ 6- 4 | ○10- 5 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
22 | 19 |
日 | 対戦結果 |
10月 9日(月) |
|
10月 1日(日) |
|
9月30日(土) |
|
9月18日(月) |
|
9月 3日(日) |
|
|
|
Eグループ | | 両 | ニ | 住 | ゴ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
両国セブンアローズ(H1位) | |
━ | ○11- 2 | | ● 3- 5 | |
2 | 1 | 1 | |
14 | 7 |
ニュー愛宕(B1位) | |
● 2-11 | ━ | ○ 5- 2 | ● 2- 5 | |
3 | 1 | 2 | |
9 | 18 |
住吉スワローズ(K2位) | |
| ● 2- 5 | ━ | ● 2- 6 | |
2 | | 2 | |
4 | 11 |
★ゴールデンウルフ(B2位) | |
○ 5- 3 | ○ 5- 2 | ○ 6- 2 | ━ | |
3 | 3 | | |
16 | 7 |
日 | 対戦結果 |
10月14日(土) |
|
10月 1日(日) |
○ | ゴールデンウルフ | | 5 |
− |
3 | | 両国セブンアローズ | |
|
9月30日(土) |
|
9月16日(土) |
|
9月 9日(土) |
|
|
|
Fグループ | | 細 | 元 | 大 | 小 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
細田野球部(P1位) | |
━ | ● 0- 6 | ○11- 1 | ● 0- 3 | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 10 |
★元加賀(N2位) | |
○ 6- 0 | ━ | ○20- 0 | ○ 7- 0 | |
3 | 3 | | |
33 | 0 |
大杉ビクトリー(I2位) | |
● 1-11 | ● 0-20 | ━ | | |
2 | | 2 | |
1 | 31 |
小松南フェニックス(F2位) | |
○ 3- 0 | ● 0- 7 | | ━ | |
2 | 1 | 1 | |
3 | 7 |
日 | 対戦結果 |
10月 1日(日) |
|
9月30日(土) |
|
9月24日(日) |
|
9月 9日(土) |
|
9月 3日(日) |
|
|
|
Gグループ | | 相 | 船 | 茗 | 浅 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
相生イーグルス(N1位) | |
━ | | | ○10- 1 | |
1 | 1 | | |
10 | 1 |
★船堀ダックスクラブ(L1位) | |
| ━ | ● 4- 5 | ○ 9- 0 | |
2 | 1 | 1 | |
13 | 5 |
茗荷谷クラブ(O1位) | |
| ○ 5- 4 | ━ | | |
1 | 1 | | |
5 | 4 |
浅草ビーバーズ(I1位) | |
● 1-10 | ● 0- 9 | | ━ | |
2 | | 2 | |
1 | 19 |
※試合消化数により決定
日 | 対戦結果 |
10月 9日(日) |
|
9月23日(土) |
|
9月18日(月) |
|
|
|
Hグループ | | オ | 品 | 葛 | 緑 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★オレンジイーグルス(J2位) | |
━ | ○ 2- 0 | ● 0- 8 | ○ 9- 4 | |
3 | 2 | 1 | |
11 | 12 |
品川ブルーレーシング(L2位) | |
● 0- 2 | ━ | | ● 6-10 | |
2 | | 2 | |
6 | 12 |
葛西キラーズ(P2位) | |
○ 8- 0 | | ━ | | |
1 | 1 | | |
8 | 0 |
緑スワローズ(M1位) | |
● 4- 9 | ○10- 6 | | ━ | |
2 | 1 | 1 | |
14 | 15 |
日 | 対戦結果 |
10月 1日(日) |
○ | オレンジイーグルス | | 2 |
− |
0 | | 品川ブルーレーシング | |
|
9月30日(土) |
|
9月17日(日) |
○ | 緑スワローズ | | 10 |
− |
6 | | 品川ブルーレーシング | |
|
8月26日(土) |
|
|