Aグループ | | 三 | 深 | 住 | 貞 | 船 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
三郷ヤンガース | |
━ | △ 5- 5 | ● 4-11 | ● 7-10 | ● 2- 9 | |
4 | | 3 | 1 |
18 | 35 |
深川ライナーズ | |
△ 5- 5 | ━ | ● 1- 9 | ○ 8- 6 | ● 1- 6 | |
4 | 1 | 2 | 1 |
15 | 26 |
★住吉スワローズ | |
○11- 4 | ○ 9- 1 | ━ | | ● 5- 7 | |
3 | 2 | 1 | |
25 | 12 |
貞明野球クラブ | |
○10- 7 | ● 6- 8 | | ━ | ● 3-10 | |
3 | 1 | 2 | |
19 | 25 |
★船四アタックス | |
○ 9- 2 | ○ 6- 1 | ○ 7- 5 | ○10- 3 | ━ | |
4 | 4 | | |
32 | 11 |
日 | 対戦結果 |
6月24日(日) |
|
6月10日(日) |
|
6月 9日(土) |
|
5月27日(日) |
|
4月 7日(土) |
|
3月17日(土) |
|
3月11日(日) |
|
3月10日(土) |
|
2月24日(土) |
|
|
|
Bグループ | | 下 | サ | ラ | 大 | ゴ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★下馬ジュニアクラブ | |
━ | ○ 9- 0 | ○ 9- 3 | ○17- 1 | ○ 4- 2 | |
4 | 4 | | |
39 | 6 |
サクラ野球クラブ | |
● 0- 9 | ━ | ○ 6- 3 | ○ 9- 4 | ● 2- 9 | |
4 | 2 | 2 | |
17 | 25 |
ラビットタイガース | |
● 3- 9 | ● 3- 9 | ━ | ● 7- 8 | ● 2-15 | |
4 | | 4 | |
15 | 38 |
大杉ビクトリー | |
● 1-17 | ● 4- 9 | ○ 8- 7 | ━ | ● 0-13 | |
4 | 1 | 3 | |
13 | 46 |
★ゴールデンタイガー | |
● 2- 4 | ○ 9- 2 | ○15- 2 | ○13- 0 | ━ | |
4 | 3 | 1 | |
39 | 8 |
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
| ゴールデンタイガー | | 2 |
− |
4 | | 下馬ジュニアクラブ | ○ |
|
6月23日(土) |
○ | サクラ野球クラブ | | 6 |
− |
3 | | ラビットタイガース | |
|
6月 9日(土) |
| 大杉ビクトリー | | 0 |
− |
13 | | ゴールデンタイガー | ○ |
|
6月 2日(土) |
○ | 下馬ジュニアクラブ | | 17 |
− |
1 | | 大杉ビクトリー | |
|
5月19日(土) |
○ | ゴールデンタイガー | | 15 |
− |
2 | | ラビットタイガース | |
|
4月30日(月) |
| サクラ野球クラブ | | 0 |
− |
9 | | 下馬ジュニアクラブ | ○ |
|
4月29日(日) |
○ | 下馬ジュニアクラブ | | 9 |
− |
3 | | ラビットタイガース | |
|
4月21日(土) |
|
4月 8日(日) |
|
3月24日(土) |
| サクラ野球クラブ | | 2 |
− |
9 | | ゴールデンタイガー | ○ |
|
|
|
Cグループ | | 文 | オ | ア | ホ | 長 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
文京パワーズ | |
━ | ● 3- 9 | ○10- 1 | ● 5- 6 | ● 7-15 | |
4 | 1 | 3 | |
25 | 31 |
★オレンジイーグルス | |
○ 9- 3 | ━ | ○14- 3 | ● 4- 5 | ○ 6- 4 | |
4 | 3 | 1 | |
33 | 15 |
アポロバンビ | |
● 1-10 | ● 3-14 | ━ | ● 1-16 | ● 0-15 | |
4 | | 4 | |
5 | 55 |
★ホワイトウイングス | |
○ 6- 5 | ○ 5- 4 | ○16- 1 | ━ | ○10- 2 | |
4 | 4 | | |
37 | 12 |
長島ビーバーズ | |
○15- 7 | ● 4- 6 | ○15- 0 | ● 2-10 | ━ | |
4 | 2 | 2 | |
36 | 23 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
5月20日(日) |
|
5月20日(日) |
|
4月29日(日) |
|
4月28日(土) |
|
4月14日(土) |
| 長島ビーバーズ | | 2 |
− |
10 | | ホワイトウイングス | ○ |
|
4月14日(土) |
|
3月18日(日) |
|
3月17日(土) |
|
3月 3日(土) |
| オレンジイーグルス | | 4 |
− |
5 | | ホワイトウイングス | ○ |
|
|
|
Dグループ | | 石 | ブ | 品 | 本 | ブ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★石浜ベースボールクラブ | |
━ | ○ 8- 6 | ● 0- 1 | ○10- 0 | ○ 7- 0 | |
4 | 3 | 1 | |
25 | 7 |
ブラザースクラブ | |
● 6- 8 | ━ | △ 4- 4 | | ○11- 5 | |
3 | 1 | 1 | 1 |
21 | 17 |
★品川ブルーレーシング | |
○ 1- 0 | △ 4- 4 | ━ | | ○11- 1 | |
3 | 2 | | 1 |
16 | 5 |
本郷キングス | |
● 0-10 | | | ━ | ● 2-13 | |
2 | | 2 | |
2 | 23 |
ブルーシャークス | |
● 0- 7 | ● 5-11 | ● 1-11 | ○13- 2 | ━ | |
4 | 1 | 3 | |
19 | 31 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月16日(土) |
○ | 石浜ベースボールクラブ | | 10 |
− |
0 | | 本郷キングス | |
|
6月16日(土) |
△ | 品川ブルーレーシング | | 4 |
− |
4 | | ブラザースクラブ | △ |
|
6月 9日(土) |
○ | ブラザースクラブ | | 11 |
− |
5 | | ブルーシャークス | |
|
5月26日(土) |
○ | 品川ブルーレーシング | | 1 |
− |
0 | | 石浜ベースボールクラブ | |
|
5月 6日(日) |
| ブルーシャークス | | 1 |
− |
11 | | 品川ブルーレーシング | ○ |
|
4月28日(土) |
○ | 石浜ベースボールクラブ | | 8 |
− |
6 | | ブラザースクラブ | |
|
4月 1日(日) |
| ブルーシャークス | | 0 |
− |
7 | | 石浜ベースボールクラブ | ○ |
|
|
|
Eグループ | | 淀 | 南 | 浦 | ホ | 七 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
淀四ライオンズ | |
━ | ● 3-10 | ○ 7- 0 | ● 6-12 | ○12- 2 | |
4 | 2 | 2 | |
28 | 24 |
★南砂シャークス | |
○10- 3 | ━ | ○ 7- 0 | ● 1-11 | ○ 4- 2 | |
4 | 3 | 1 | |
22 | 16 |
浦安キングスター | |
● 0- 7 | ● 0- 7 | ━ | ● 0- 7 | ● 0- 7 | |
4 | 0 | 4 | |
0 | 28 |
★ホワイトベルーガ | |
○12- 6 | ○11- 1 | ○ 7- 0 | ━ | ○13- 4 | |
4 | 4 | | |
43 | 11 |
七船スターズ | |
● 2-12 | ● 2- 4 | ○ 7- 0 | ● 4-13 | ━ | |
4 | 1 | 3 | |
15 | 29 |
※規約違反により浦安キングスター戦は全て7対0で相手チームの不戦勝
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
|
6月30日(土) |
|
6月30日(土) |
|
6月30日(土) |
|
6月 9日(土) |
|
5月19日(土) |
|
5月 4日(金) |
○ | ホワイトベルーガ | | 11 |
− |
3 | | 浦安キングスター | |
|
4月 7日(土) |
|
3月24日(土) |
|
|
|
Fグループ | | 浅 | や | 細 | 本 | み | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★浅草ビーバーズ | |
━ | △ 4- 4 | ○ 9- 6 | △10-10 | ○10- 7 | |
4 | 2 | | 2 |
33 | 27 |
やまと野球部 | |
△ 4- 4 | ━ | | ● 3- 5 | ● 0- 2 | |
3 | | 2 | 1 |
7 | 11 |
細田野球部 | |
● 6- 9 | | ━ | ● 5-12 | ● 5- 6 | |
3 | | 3 | |
16 | 27 |
本一色イーグルス | |
△10-10 | ○ 5- 3 | ○12- 5 | ━ | ● 3- 7 | |
4 | 2 | 1 | 1 |
30 | 25 |
★みどりクラブ | |
● 7-10 | ○ 2- 0 | ○ 6- 5 | ○ 7- 3 | ━ | |
4 | 3 | 1 | |
22 | 18 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月30日(土) |
△ | 本一色イーグルス | | 10 |
− |
10 | | 浅草ビーバーズ | △ |
|
6月17日(日) |
|
6月17日(日) |
|
4月30日(月) |
|
4月29日(日) |
|
4月29日(日) |
|
4月 8日(日) |
|
3月11日(日) |
|
|
|
Gグループ | | 茗 | ニ | 浦 | 上 | 二 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
茗荷谷クラブ | |
━ | | | | | |
| | | |
| |
★ニュー愛宕 | |
| ━ | ○10- 0 | ○18- 0 | ○11- 0 | |
3 | 3 | | |
39 | 0 |
★浦安ジュニアサンデーズ | |
| ● 0-10 | ━ | ○12- 1 | ○ 5- 2 | |
3 | 2 | 1 | |
17 | 13 |
上一色マーリンズ | |
| ● 0-18 | ● 1-12 | ━ | ● 2- 5 | |
3 | | 3 | |
3 | 35 |
二小クラブ | |
| ● 0-11 | ● 2- 5 | ○ 5- 2 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
7 | 18 |
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
| 浦安ジュニアサンデーズ | | 0 |
− |
10 | | ニュー愛宕 | ○ |
|
6月23日(土) |
|
5月 6日(日) |
| 上一色マーリンズ | | 1 |
− |
12 | | 浦安ジュニアサンデーズ | ○ |
|
3月 3日(土) |
|
2月25日(日) |
|
2月25日(日) |
|
|
|
Hグループ | | 月 | 七 | 浦 | 篠 | 十 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
月島ライオンズ | |
━ | | ○ 7- 0 | ● 5- 6 | | |
2 | 1 | 1 | |
12 | 6 |
★七北クラブ | |
| ━ | ○ 8- 0 | ○10- 1 | △ 3- 3 | |
3 | 2 | | 1 |
21 | 4 |
浦安ジュニアイースターズ | |
● 0- 7 | ● 0- 8 | ━ | ● 8- 9 | | |
3 | | 3 | |
8 | 24 |
★篠崎ホーマーズ | |
○ 6- 5 | ● 1-10 | ○ 9- 8 | ━ | | |
3 | 2 | 1 | |
16 | 23 |
十八軒アトムズ | |
| △ 3- 3 | | | ━ | |
1 | | | 1 |
3 | 3 |
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
○ | 篠崎ホーマーズ | | 9 |
− |
8 | | 浦安ジュニアイースターズ | |
|
6月24日(日) |
○ | 月島ライオンズ | | 7 |
− |
0 | | 浦安ジュニアイースターズ | |
|
6月 9日(土) |
|
5月 4日(金) |
|
2月25日(日) |
| 浦安ジュニアイースターズ | | 0 |
− |
8 | | 七北クラブ | ○ |
|
2月18日(日) |
|
|
|
Iグループ | | 中 | 大 | 相 | 篠 | 葛 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★中央バンディーズ | |
━ | ○ 6- 1 | ○ 5- 3 | ○ 5- 4 | ○ 7- 3 | |
4 | 4 | | |
23 | 11 |
大島タイガース | |
● 1- 6 | ━ | ● 6-12 | ● 3-12 | ○13- 2 | |
4 | 1 | 3 | |
23 | 32 |
相生イーグルス | |
● 3- 5 | ○12- 6 | ━ | ● 5-12 | ○13- 3 | |
4 | 2 | 2 | |
33 | 26 |
★篠崎コンバット | |
● 4- 5 | ○12- 3 | ○12- 5 | ━ | ○20- 0 | |
4 | 3 | 1 | |
48 | 13 |
葛西キラーズ | |
● 3- 7 | ● 2-13 | ● 3-13 | ● 0-20 | ━ | |
4 | | 4 | |
8 | 53 |
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
|
6月30日(土) |
|
6月17日(日) |
|
6月16日(土) |
|
6月 9日(土) |
|
6月 3日(日) |
|
5月27日(日) |
|
4月20日(日) |
|
4月 8日(日) |
|
3月31日(土) |
|
|
|
Jグループ | | 墨 | 元 | 小 | 篠 | 江 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
墨田スターズ | |
━ | ● 1-17 | ● 4- 5 | △ 5- 5 | ○15- 6 | |
4 | 1 | 2 | 1 |
25 | 33 |
★元加賀 | |
○17- 1 | ━ | ○15- 0 | ● 2- 3 | ○18- 0 | |
4 | 3 | 1 | |
52 | 4 |
小松南フェニックス | |
○ 5- 4 | ● 0-15 | ━ | ● 1- 9 | ○ 8- 4 | |
4 | 2 | 2 | |
14 | 32 |
★篠崎アトムズ | |
△ 5- 5 | ○ 3- 2 | ○ 9- 1 | ━ | ○15- 0 | |
4 | 3 | | 1 |
32 | 8 |
江戸川プリンス | |
● 6-15 | ● 0-18 | ● 4- 8 | ● 0-15 | ━ | |
3 | | 4 | |
10 | 56 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月30日(土) |
|
6月23日(土) |
|
6月23日(土) |
|
6月16日(土) |
|
6月 9日(土) |
|
4月29日(日) |
|
3月18日(日) |
|
2月25日(日) |
|
2月18日(日) |
|
|
|
Kグループ | | 向 | 潮 | 日 | 鹿 | 江 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
向島ビーバーズ | |
━ | ● 3-15 | ● 3-13 | | ○13- 8 | |
3 | 1 | 2 | |
19 | 36 |
★潮見パワーズ | |
○15- 3 | ━ | | ○17- 0 | ○17- 0 | |
3 | 3 | | |
49 | 3 |
★日の出少年野球部 | |
○13- 3 | | ━ | ○16- 3 | ○14- 1 | |
3 | 3 | | |
43 | 7 |
鹿骨一丁目ファイターズ | |
| ● 0-17 | ● 3-16 | ━ | ○ 5- 2 | |
3 | 1 | 2 | |
8 | 35 |
江戸川ファイターズ | |
● 8-13 | ● 0-17 | ● 1-14 | ● 2- 5 | ━ | |
4 | | 4 | |
11 | 49 |
日 | 対戦結果 |
7月 1日(日) |
| 江戸川ファイターズ | | 8 |
− |
13 | | 向島ビーバーズ | ○ |
|
6月24日(日) |
|
6月 9日(土) |
|
6月 2日(土) |
|
5月 6日(日) |
| 江戸川ファイターズ | | 1 |
− |
14 | | 日の出少年野球部 | ○ |
|
4月30日(月) |
| 鹿骨一丁目ファイターズ | | 3 |
− |
16 | | 日の出少年野球部 | ○ |
|
4月28日(土) |
○ | 鹿骨一丁目ファイターズ | | 5 |
− |
2 | | 江戸川ファイターズ | |
|
3月10日(土) |
| 鹿骨一丁目ファイターズ | | 0 |
− |
17 | | 潮見パワーズ | ○ |
|
|
|
Lグループ | | 墨 | 東 | シ | 江 | 葛 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
墨田ジュニア | |
━ | ● 1- 5 | ● 5-12 | ○13- 6 | ○11-10 | |
4 | 2 | 2 | |
30 | 33 |
★東王ジュニア | |
○ 5- 1 | ━ | ○11- 4 | ○ 8- 5 | ○13- 3 | |
4 | 4 | | |
37 | 13 |
シティ・ボーイズ | |
○12- 5 | ● 4-11 | ━ | ● 4-11 | ○ 8- 6 | |
4 | 2 | 2 | |
28 | 33 |
★江戸川フットーズ | |
● 6-13 | ● 5- 8 | ○11- 4 | ━ | ○ 8- 1 | |
4 | 2 | 2 | |
30 | 26 |
葛西ユニオンズ | |
●10-11 | ● 3-13 | ● 6- 8 | ● 1- 8 | ━ | |
4 | | 4 | |
20 | 40 |
※第2位は失点数により決定
日 | 対戦結果 |
6月17日(日) |
|
6月17日(日) |
|
6月10日(日) |
|
6月 3日(日) |
|
6月 3日(日) |
|
5月20日(日) |
| シティ・ボーイズ | | 4 |
− |
11 | | 江戸川フットーズ | ○ |
|
5月 4日(金) |
|
5月 4日(金) |
|
4月29日(日) |
|
4月28日(土) |
|
|
|
Mグループ | | 緑 | 豊 | フ | 東 | 西 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★緑スワローズ | |
━ | ● 2- 8 | △ 6- 6 | ○ 7- 3 | ○10- 0 | |
4 | 2 | 1 | 1 |
25 | 17 |
★豊洲ジュニアキング | |
○ 8- 2 | ━ | | ○ 8- 1 | ○24- 1 | |
3 | 3 | | |
40 | 4 |
フレッシュバンビ | |
△ 6- 6 | | ━ | | | |
1 | | | 1 |
6 | 6 |
東松ファイターズ | |
● 3- 7 | ● 1- 8 | | ━ | ○12- 1 | |
3 | 1 | 2 | |
16 | 16 |
西船ブルースカイ | |
● 0-10 | ● 1-24 | | ● 1-12 | ━ | |
3 | | 3 | |
2 | 46 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月23日(土) |
|
5月12日(土) |
|
3月31日(土) |
○ | 東松ファイターズ | | 12 |
− |
1 | | 西船ブルースカイ | |
|
3月25日(日) |
| 東松ファイターズ | | 1 |
− |
8 | | 豊洲ジュニアキング | ○ |
|
3月17日(土) |
| 西船ブルースカイ | | 1 |
− |
24 | | 豊洲ジュニアキング | ○ |
|
2月12日(月) |
|
|
|
Nグループ | | サ | 砂 | 舞 | 下 | 船 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★サンダーボーイズ | |
━ | ○ 6- 3 | ○14- 5 | ○ 9- 3 | ● 1- 5 | |
4 | 3 | 1 | |
30 | 16 |
砂町ジャガーズ | |
● 3- 6 | ━ | ● 2- 4 | | ● 5- 6 | |
3 | | 3 | |
10 | 16 |
舞浜フェニックス | |
● 5-14 | ○ 4- 2 | ━ | ○14- 4 | | |
3 | 2 | 1 | |
23 | 20 |
下篠レッズ | |
● 3- 9 | | ● 4-14 | ━ | ● 0- 7 | |
3 | | 3 | |
7 | 30 |
★船堀ダックスクラブ | |
○ 5- 1 | ○ 6- 5 | | ○ 7- 0 | ━ | |
3 | 3 | | |
18 | 6 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月10日(日) |
|
6月 3日(日) |
○ | サンダーボーイズ | | 14 |
− |
5 | | 舞浜フェニックス | |
|
5月27日(日) |
|
5月 6日(日) |
|
4月14日(土) |
| サンダーボーイズ | | 1 |
− |
5 | | 船堀ダックスクラブ | ○ |
|
3月31日(土) |
|
3月10日(土) |
|
|
|
Oグループ | | 中 | 原 | 浦 | 若 | レ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
中央フェニックス | |
━ | ● 0-11 | ● 0-10 | | ● 1-11 | |
3 | | 3 | |
1 | 32 |
原ベイスターズ | |
○11- 0 | ━ | ● 4- 8 | ○ 7- 0 | ● 0-11 | |
4 | 2 | 2 | |
22 | 19 |
★浦安ファイターズ | |
○10- 0 | ○ 8- 4 | ━ | ○16- 1 | ○ 8- 0 | |
4 | 4 | | |
42 | 5 |
若人クラブ | |
| ● 0- 7 | ● 1-16 | ━ | ○17- 8 | |
3 | 1 | 2 | |
18 | 31 |
★レッドカイザーズ | |
○11- 1 | ○11- 0 | ● 0- 8 | ● 8-17 | ━ | |
4 | 2 | 2 | |
30 | 26 |
※第2位は当該チーム間の対戦成績により決定
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
○ | レッドカイザーズ | | 11 |
− |
1 | | 中央フェニックス | |
|
6月30日(土) |
|
6月24日(日) |
|
6月24日(日) |
|
6月23日(土) |
|
6月10日(日) |
○ | 浦安ファイターズ | | 10 |
− |
0 | | 中央フェニックス | |
|
5月20日(日) |
|
3月18日(日) |
|
2月25日(日) |
|
|
|
Pグループ | | 若 | 南 | 奥 | 篠 | 雷 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
若草 | |
━ | ○ 8- 0 | ● 5-10 | ○13- 0 | ● 5-24 | |
4 | 2 | 2 | |
31 | 34 |
南部フレンズ | |
● 0- 8 | ━ | ● 1-11 | ● 0- 7 | ● 0-13 | |
4 | | 4 | |
1 | 39 |
★奥戸南青空 | |
○10- 5 | ○11- 1 | ━ | ○ 9- 2 | ● 1- 9 | |
4 | 3 | 1 | |
31 | 17 |
篠田堀ボーイズ | |
● 0-13 | ○ 7- 0 | ● 2- 9 | ━ | ● 0-22 | |
4 | 1 | 3 | |
9 | 44 |
★雷サンダース | |
○24- 5 | ○13- 0 | ○ 9- 1 | ○22- 0 | ━ | |
4 | 3 | | |
68 | 6 |
日 | 対戦結果 |
6月30日(土) |
|
6月30日(土) |
|
6月17日(日) |
|
6月16日(土) |
|
6月 2日(土) |
|
5月19日(土) |
|
5月 6日(日) |
|
5月 5日(土) |
|
3月31日(土) |
|
3月18日(日) |
|
|