Aグループ | | ホ | 雷 | 船 | レ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
ホワイトベルーガ(E1位) | |
━ | ● 3-10 | ○ 7- 3 | ○ 3- 0 | |
3 | 2 | 1 | |
13 | 13 |
★雷サンダース(P1位) | |
○10- 3 | ━ | ○ 7- 0 | ○ 1- 0 | |
3 | 3 | | |
18 | 3 |
船堀ダックスクラブ(N2位) | |
● 3- 7 | ● 0- 7 | ━ | ○ 6- 1 | |
3 | 1 | 2 | |
9 | 15 |
レッドカイザーズ(O2位) | |
● 0- 3 | ● 0- 1 | ● 1- 6 | ━ | |
3 | | 3 | |
1 | 10 |
日 | 対戦結果 |
10月20日(土) |
|
10月20日(土) |
○ | ホワイトベルーガ | | 7 |
− |
3 | | 船堀ダックスクラブ | |
|
10月13日(土) |
| レッドカイザーズ | | 1 |
− |
6 | | 船堀ダックスクラブ | ○ |
|
10月 8日(月) |
|
9月23日(日) |
|
9月 8日(土) |
|
|
|
Bグループ | | ホ | 篠 | 中 | み | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
ホワイトウイングス(C1位) | |
━ | | ● 2- 3 | ● 4- 5 | |
2 | | 2 | |
6 | 8 |
篠崎コンバット(I2位) | |
| ━ | ● 2- 6 | ● 3-11 | |
2 | | 2 | |
5 | 17 |
★中央バンディーズ(I1位) | |
○ 3- 2 | ○ 6- 2 | ━ | ○ 8- 1 | |
3 | 3 | | |
17 | 5 |
みどりクラブ(F1位) | |
○ 5- 4 | ○11- 3 | ● 1- 8 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
17 | 15 |
日 | 対戦結果 |
10月20日(土) |
|
10月14日(日) |
|
10月 8日(月) |
|
9月23日(日) |
|
9月22日(土) |
○ | 中央バンディーズ | | 3 |
− |
2 | | ホワイトウイングス | |
|
|
|
Cグループ | | 日 | 浅 | 豊 | 篠 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
日の出少年野球部(K2位) | |
━ | ○12- 2 | ● 4- 8 | ● 6- 9 | |
3 | 1 | 2 | |
22 | 19 |
浅草ビーバーズ(F2位) | |
● 2-12 | ━ | △ 3- 3 | ● 1- 4 | |
3 | | 2 | 1 |
6 | 19 |
豊洲ジュニアキング(M1位) | |
○ 8- 4 | △ 3- 3 | ━ | ● 3- 4 | |
3 | 1 | 1 | 1 |
14 | 11 |
★篠崎ホーマーズ(H2位) | |
○ 9- 6 | ○ 4- 1 | ○ 4- 3 | ━ | |
3 | 3 | | |
17 | 10 |
日 | 対戦結果 |
10月14日(日) |
|
10月 8日(月) |
△ | 豊洲ジュニアキング | | 3 |
− |
3 | | 浅草ビーバーズ | △ |
|
9月23日(日) |
|
9月22日(土) |
○ | 豊洲ジュニアキング | | 8 |
− |
4 | | 日の出少年野球部 | |
|
9月 9日(日) |
|
8月25日(土) |
|
|
|
Dグループ | | ゴ | オ | 下 | 江 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★ゴールデンタイガー(B2位) | |
━ | ○ 4- 3 | ● 1- 8 | ○ 7- 3 | |
3 | 2 | 1 | |
12 | 14 |
オレンジイーグルス(C2位) | |
● 3- 4 | ━ | ○ 9- 3 | | |
2 | 1 | 1 | |
12 | 7 |
下馬ジュニアクラブ(B1位) | |
○ 8- 1 | ● 3- 9 | ━ | | |
2 | 1 | 1 | |
11 | 10 |
江戸川フットーズ(L2位) | |
● 3- 7 | | | ━ | |
1 | | 1 | |
3 | 7 |
日 | 対戦結果 |
10月28日(日) |
○ | ゴールデンタイガー | | 4 |
− |
3 | | オレンジイーグルス | |
|
10月27日(土) |
○ | オレンジイーグルス | | 9 |
− |
3 | | 下馬ジュニアクラブ | |
|
10月27日(土) |
| ゴールデンタイガー | | 1 |
− |
8 | | 下馬ジュニアクラブ | ○ |
|
10月21日(日) |
○ | ゴールデンタイガー | | 7 |
− |
3 | | 江戸川フットーズ | |
|
|
|
Eグループ | | 石 | 住 | 奥 | 浦 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★石浜ベースボールクラブ(D1位) | |
━ | | ○11- 0 | ○ 9- 1 | |
2 | 2 | | |
20 | 1 |
住吉スワローズ(A2位) | |
| ━ | ○15- 2 | ○ 8- 0 | |
2 | 2 | | |
23 | 2 |
奥戸南青空(P2位) | |
● 0-11 | ● 2-15 | ━ | ● 3- 5 | |
3 | | 3 | |
5 | 31 |
浦安ジュニアサンデーズ(G2位) | |
● 1- 9 | ● 0- 8 | ○ 5- 3 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
6 | 20 |
※1試合辺りの失点数により決定
日 | 対戦結果 |
10月21日(日) |
○ | 石浜ベースボールクラブ | | 11 |
− |
0 | | 奥戸南青空 | |
|
10月 7日(日) |
|
10月 6日(土) |
| 浦安ジュニアサンデーズ | | 0 |
− |
8 | | 住吉スワローズ | ○ |
|
9月17日(月) |
|
8月25日(土) |
○ | 石浜ベースボールクラブ | | 9 |
− |
1 | | 浦安ジュニアサンデーズ | |
|
|
|
Fグループ | | 潮 | 品 | ニ | 東 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★潮見パワーズ(K1位) | |
━ | ○ 7- 0 | ● 3- 4 | ○16- 4 | |
3 | 2 | 1 | |
26 | 8 |
品川ブルーレーシング(D2位) | |
● 0- 7 | ━ | △ 1- 1 | | |
2 | | 1 | 1 |
1 | 8 |
ニュー愛宕(G1位) | |
○ 4- 3 | △ 1- 1 | ━ | ● 3- 6 | |
3 | 1 | 1 | 1 |
8 | 10 |
東王ジュニア(L1位) | |
● 4-16 | | ○ 6- 3 | ━ | |
2 | 1 | 1 | |
10 | 19 |
日 | 対戦結果 |
10月21日(日) |
|
10月13日(土) |
|
9月17日(月) |
|
9月 9日(日) |
|
9月 8日(土) |
|
|
|
Gグループ | | 元 | 七 | 船 | 南 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★元加賀(J2位) | |
━ | ○ 3- 1 | ○10- 3 | ○10- 0 | |
3 | 3 | | |
23 | 4 |
★七北クラブ(H1位) | |
● 1- 3 | ━ | ○ 3- 1 | ○11- 1 | |
3 | 2 | 1 | |
15 | 5 |
船四アタックス(A1位) | |
● 3-10 | ● 1- 3 | ━ | ○ 8- 1 | |
3 | 1 | 2 | |
12 | 14 |
南砂シャークス(E2位) | |
● 0-10 | ● 1-11 | ● 1- 8 | ━ | |
3 | | 3 | |
2 | 29 |
※ワイルドカードにより七北クラブも決定
日 | 対戦結果 |
10月20日(土) |
|
10月13日(土) |
|
10月13日(土) |
|
10月 8日(月) |
|
10月 6日(土) |
|
10月 6日(土) |
|
|
|
Hグループ | | 緑 | 浦 | 篠 | サ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
緑スワローズ(M2位) | |
━ | ● 1- 8 | | ● 3- 6 | |
2 | | 2 | |
4 | 14 |
浦安ファイターズ(O1位) | |
○ 8- 1 | ━ | ● 4- 5 | | |
2 | 1 | 1 | |
12 | 6 |
篠崎アトムズ(J1位) | |
| ○ 5- 4 | ━ | | |
1 | 1 | | |
5 | 4 |
サンダーボーイズ(N1位) | |
○ 6- 3 | | | ━ | |
1 | 1 | | |
6 | 3 |
※1位チームの戦績も試合消化数も芳しくなく勝ち抜けチームなし
日 | 対戦結果 |
10月21日(日) |
|
10月13日(土) |
|
9月23日(日) |
|
|