Aグループ | | 戸 | 七 | 文 | 中 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
戸越銀座エンゼルス(O-1位) | |
━ | ○ 4- 1 | ● 0- 9 | ● 1- 9 | |
3 | 1 | 2 | |
5 | 19 |
七北クラブ(J-1位) | |
● 1- 4 | ━ | ● 2- 3 | ○ 5- 4 | |
3 | 1 | 2 | |
8 | 11 |
文京パワーズ(G-1位) | |
○ 9- 0 | ○ 3- 2 | ━ | ● 7- 8 | |
3 | 2 | 1 | |
19 | 10 |
★中央バンディーズ(N-2位) | |
○ 9- 1 | ● 4- 5 | ○ 8- 7 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
21 | 13 |
※第1位は直接対決の結果により決定
日 | 対戦結果 |
10月20日(日) |
○ | 中央バンディーズ | | 9 |
− |
1 | | 戸越銀座エンゼルス | |
|
10月20日(日) |
|
10月14日(月) |
|
10月 5日(土) |
|
9月14日(土) |
|
9月14日(土) |
|
|
|
Bグループ | | 原 | 緑 | 元 | オ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
原ベイスターズ(H-2位) | |
━ | | ● 2-12 | | |
1 | | 1 | |
2 | 12 |
緑スワローズ(D-2位) | |
| ━ | ● 0- 5 | ● 0- 3 | |
2 | | 2 | |
0 | 8 |
★元加賀(K-1位) | |
○12- 2 | ○ 5- 0 | ━ | ○ 9- 1 | |
3 | 3 | | |
26 | 3 |
オレンジイーグルス(E-2位) | |
| ○ 3- 0 | ● 1- 9 | ━ | |
2 | 1 | 1 | |
4 | 9 |
日 | 対戦結果 |
10月20日(日) |
|
9月28日(土) |
|
9月28日(土) |
|
8月31日(土) |
|
|
|
Cグループ | | 下 | 大 | や | フ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
下馬ジュニアクラブ(J-2位) | |
━ | ● 7- 8 | ○10- 0 | ● 6- 8 | |
3 | 1 | 2 | |
23 | 16 |
大島タイガース(A-1位) | |
○ 8- 7 | ━ | ● 2- 8 | ○ 3- 2 | |
3 | 2 | 1 | |
13 | 17 |
★やまと野球部(P-2位) | |
● 0-10 | ○ 8- 2 | ━ | ○ 8- 5 | |
3 | 2 | 1 | |
16 | 17 |
フレッシュバンビ(I-1位) | |
○ 8- 6 | ● 2- 3 | ● 5- 8 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
15 | 17 |
※第1位は直接対決の結果により決定
日 | 対戦結果 |
10月19日(土) |
|
10月14日(月) |
○ | フレッシュバンビ | | 8 |
− |
6 | | 下馬ジュニアクラブ | |
|
9月21日(土) |
|
8月25日(日) |
|
8月25日(日) |
|
8月24日(土) |
|
|
|
Dグループ | | 茗 | 東 | シ | 江 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
茗荷谷クラブ(M-2位) | |
━ | ○ 7- 5 | ● 6- 7 | | |
2 | 1 | 1 | |
13 | 12 |
東砂モンキーズ(D-1位) | |
● 5- 7 | ━ | ○ 8- 4 | ● 2- 4 | |
3 | 1 | 2 | |
15 | 15 |
シティ・ボーイズ(C-1位) | |
○ 7- 6 | ● 4- 8 | ━ | ● 3- 7 | |
3 | 1 | 2 | |
14 | 21 |
★江戸川フットーズ(O-2位) | |
| ○ 4- 2 | ○ 7- 3 | ━ | |
2 | 2 | | |
11 | 5 |
日 | 対戦結果 |
10月20日(日) |
|
10月20日(日) |
|
9月21日(土) |
|
9月21日(土) |
|
9月 7日(土) |
|
|
|
Eグループ | | 長 | リ | 篠 | ホ | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
★長島ビーバーズ(L-1位) | |
━ | ○ 8- 2 | ○ 3- 1 | ○ 5- 0 | |
3 | 3 | | |
16 | 3 |
リトルジャイアンツ(F-1位) | |
● 2- 8 | ━ | ● 3- 6 | ○ 6- 5 | |
3 | 1 | 2 | |
11 | 19 |
篠崎コンバット(K-2位) | |
● 1- 3 | ○ 6- 3 | ━ | △ 6- 6 | |
3 | 1 | 1 | 1 |
13 | 12 |
ホワイトウイングス(M-1位) | |
● 0- 5 | ● 5- 6 | △ 6- 6 | ━ | |
3 | | 2 | 1 |
11 | 17 |
日 | 対戦結果 |
10月20日(日) |
|
10月19日(土) |
|
10月14日(月) |
|
9月28日(土) |
△ | ホワイトウイングス | | 6 |
− |
6 | | 篠崎コンバット | △ |
|
9月14日(土) |
○ | リトルジャイアンツ | | 6 |
− |
5 | | ホワイトウイングス | |
|
9月 8日(日) |
|
|
|
Fグループ | | 雷 | 品 | 日 | 潮 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
雷サンダース(E-1位) | |
━ | ○ 2- 1 | ○16- 2 | ● 1- 4 | |
3 | 2 | 1 | |
19 | 7 |
品川ブルーレーシング(H-1位) | |
● 1- 2 | ━ | | ● 8- 9 | |
2 | | 2 | |
9 | 11 |
日本橋ファイターズ(F-2位) | |
● 2-16 | | ━ | ● 2-14 | |
2 | | 2 | |
4 | 30 |
★潮見パワーズ(C-2位) | |
○ 4- 1 | ○ 9- 8 | ○14- 2 | ━ | |
3 | 3 | | |
27 | 11 |
日 | 対戦結果 |
9月28日(土) |
|
9月21日(土) |
|
9月14日(土) |
|
9月 7日(土) |
|
8月31日(土) |
|
|
|
Gグループ | | ゴ | 舞 | 江 | 船 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
ゴールデンタイガー(G-2位) | |
━ | ● 2- 3 | ○ 3- 0 | ○ 3- 2 | |
3 | 2 | 1 | |
8 | 5 |
★舞浜フェニックス(N-1位) | |
○ 3- 2 | ━ | ● 3- 7 | ○ 3- 1 | |
3 | 2 | 1 | |
9 | 10 |
江東ジョーズ(B-2位) | |
● 0- 3 | ○ 7- 3 | ━ | ● 5-12 | |
3 | 1 | 2 | |
12 | 18 |
船四アタックス(A-2位) | |
● 2- 3 | ● 1- 3 | ○12- 5 | ━ | |
3 | 1 | 2 | |
15 | 11 |
※第1位は直接対決の結果により決定
日 | 対戦結果 |
10月19日(土) |
|
10月 6日(日) |
| ゴールデンタイガー | | 2 |
− |
3 | | 舞浜フェニックス | ○ |
|
9月29日(日) |
|
9月23日(月) |
|
9月21日(土) |
|
9月 1日(日) |
|
|
|
Hグループ | | 浦 | 北 | 日 | 東 | |
試 合 | 勝 | 負 | 引 分 |
得 点 | 失 点 |
浦安Jr.イースターズ(L-2位) | |
━ | | ● 1- 4 | ● 2- 6 | |
2 | | 2 | |
3 | 10 |
北砂アイガー(P-1位) | |
| ━ | ● 0- 6 | ○ 6- 3 | |
2 | 1 | 1 | |
6 | 9 |
日の出少年野球部(B-1位) | |
○ 4- 1 | ○ 6- 0 | ━ | ● 3- 6 | |
3 | 2 | 1 | |
13 | 7 |
★東王ジュニア(I-2位) | |
○ 6- 2 | ● 3- 6 | ○ 6- 3 | ━ | |
3 | 2 | 1 | |
15 | 11 |
※第1位は直接対決の結果により決定
日 | 対戦結果 |
10月27日(月) |
○ | 日の出少年野球部 | | 4 |
− |
1 | | 浦安Jr.イースターズ | |
|
10月20日(日) |
| 浦安Jr.イースターズ | | 2 |
− |
6 | | 東王ジュニア | ○ |
|
10月 5日(土) |
|
9月29日(日) |
|
9月23日(月) |
|
|